Green carpet

Green carpet - фото
вулиця Геологів, 7
ДеньГодини роботиПерерва
ПнВихідний
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Нд06:00 - 16:30Без перерви

Інформація

Ну кто не слышал о том, что именно турецкие ковры одни из наиболее популярных напольных покрытий, ведь отличаются изысканным дизайном, отменным качеством и долговечностью. Благодаря высокой плотности ворса они долго время остаются неизменными, в том виде, как вы их приобрели. К тому же, такие изделия пятно- и водоустойчивы.

Магазин «Greencarpet» — стал одним из первых импортёров ковров турецкого производства  Поэтому мы можем гарантировать вам качественный, настоящий турецкий ковёр по выгодной цене.

Поставляемой нами товар соответствует всем необходимым санитарно-эпидемиологическим нормам, что подтверждается наличием сертификатов соответствия и санитарно-эпидемиологических заключений.

Длительный эксплуатационный срок. Во время производства используется плетение двойным узлом, благодаря чему турецкие ковры получается прочными и устойчивыми к стиранию, механическим повреждениям, выцветанию и потере эстетичного вида.

Впечатляющий ассортимент расцветок и вариантов рисунка — это позволит каждому покупателю найти и купить подходящий для себя предмет интерьера.

Почему стоит заглянуть к нам:

  • широкий ассортимент качественной и стильной продукции, среди которой вы найдете именно то, что будет идеально смотреться в вашем интерьере;
  • грамотная консультация при выборе и детальная инструкция о том, как нужно чистить ковёр;
  • разнообразие цветов, форм, размеров;
  • гарантия качества и длительного срока эксплуатации;
  • выгодные цены.

Відгуки