Work Unit

Work Unit - фото
вулиця Водопровідна, 75/1а
ДеньГодини роботиПерерва
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт09:00 - 18:00Без перерви
Сб,НдВихідний

Інформація

WORK UNIT - это консультационный центр по трудоустройству в Польше, сотрудничающий без посредников с польской компанией Реворк Поланд (Rework Poland), которая принимает на работу поляков, украинцев и белорусов.  Наш партнер Реворк Поланд является логистической фирмой, занимающейся обслуживанием складов и супермаркетов, а также предоставляет подряды на заводы и фабрики.

Работаем без платы за вакансии. Предоставляем помощь с оформлением документов на польскую рабочую визу.

НАШ ПАРТНЕР REWORK POLAND
Авторская модель набора персонала Rework Poland специализируется в поиске эффективных, рентабельных работников из Восточной Европы, в особенности для сектора логистики и торговли на больших площадях. Мы возьмем на себя формально-юридические обязанности, связанные с набором персонала и его трудоустройством. Наши люди готовы к работе уже через несколько часов от момента поступления заявки.

После успешного прохождения процесса набора и отбора, кандидаты приезжают в Польшу, получают комфортное, бесплатное проживание, проходят медицинский осмотр и получают соответствующие разрешения на работу в стране. Каждый работник принимает участие в конкурсе на оператора вилочного погрузчика и получает санитарную книжку.

Мы непрерывно контролируем качество услуг, предоставляемых Клиенту. В случае возникновения каких-либо проблем, мы предоставляем круглосуточную телефонную поддержку для бизнеса.

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ
Комплексная, бесплатная опека над работниками в Польше

Специальный Отдел по приготовлению и комплектации документации

Комфортное, бесплатное проживание

Юридическая и формальная поддержка (100% полученных разрешений)

Внутренняя система поощрения (повышения, премии, задаток)

Відгуки